Le Clavier Cherry KW 2000 sans fil allie modernité et fiabilité pour un poste de travail sans encombrement.Caractéristiques Clavier Cherry KW 2000Profitez d'un clavier plat et sans fil qui intègre un pavé numérique complet et un curseur idéal pour un
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry CHERRY KC 1000 - clavier - France
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
19,20 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry KC 1000 - Black
|
En stock | +1,95€ |
19,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry KC 1000 (Black)
|
En stock | Gratuite |
19,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Cherry KC 1000 - Black
|
En stock | +1,95€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry Clavier Cherry KW 2000 sans fil Black français avec pavé numérique
|
En stock | +10,75€ |
28,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB | Non |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique | 50 mA |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 458 x 170 x 20 mm |
| Poids du clavier | 530 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 105 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches directes | Oui |
| Nombre de clés chaudes | 4 |
| Utilité | PC/serveur |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Certification | c-tick, UL, CE, FCC, BSMI, TÜV-Süd/GS, UKCA |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Design ergonomique | Non |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Souris incluse | Non |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 65 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
| Casier principal (externe) par palette | 32 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,20€ — entrez un prix inférieur