G84-5500LUMDE-2 | 4025112071379
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CHERRY KC 1068, Disposition Allemande, Clavier QWERTZ, désinfectable Facilement, Clavier F
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
130,86 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB | Non |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique | 35 mA |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2,5 m |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 374 x 139 x 18 mm |
| Poids du clavier | 540 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ |
| Language du clavier | Allemand |
| Dispositif de pointage | Touchpad + boutons de souris |
| Pavé numérique | Non |
| Nombre de touches du clavier | 89 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 20 million de caractères |
| Utilité | Universel |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Certification | cURus, c-tick,VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Design ergonomique | Non |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Plug and Play | Oui |
| Souris incluse | Non |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Interne | Non |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
| Casier principal (externe) par palette | 12 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 130,86€ — entrez un prix inférieur