B Description du produit b Conceptronic Support de refroidissement de portable pliant | b Version USB b 2.0 | b Interface de l'hôte b USB | b Couleur b Noir | b Dimensions (LxPxH) b 370 x 264 x 58 mm | b Poids b 651 g
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Conceptronic CNBCOOLSTAND1F Support de Refroidissement à 1 Ventilateur pour Ordinateurs Po
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
13,54 €
|
Voir l'offre → |
|
Conceptronic Conceptronic Base de Refroidissement pour Ordinateurs Portables jusqu'à 17
|
En stock | +10,75€ |
17,84 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs intégrés | 1 pièce(s) |
| Diamètre du ventilateur | 14 cm |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 264 mm |
| Profondeur | 370 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Poids | 651 g |
| Dimensions (LxPxH) | 370 x 264 x 58 mm |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 43,2 cm (17") |
| Interface de l'hôte | USB |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
AM5 ou LGA1851 ? Ryzen 9800X3D ou Core Ultra 7 265K ? La réponse dépend d'abord de ce que vous avez déjà. Le guide fait le point — socket, budget, durée de vie visée — sans favoritisme de marque.
Guide pour bien choisir son ProcesseurSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,54€ — entrez un prix inférieur