L'enceinte Bluetooth sans fil Conceptronic est une enceinte multimédia Bluetooth qui se connecte sans fil à un téléphone mobile une tablette un ordinateur portable ou un PC Bluetooth. Votre BRONE vous offre davantage de façons de profiter de la musiq
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Conceptronic Enceinte Bluetooth Conceptronic Brone Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
40,40 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Connectivité USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Port de chargement USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Bronze |
| Poids | 870 g |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 315 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 335 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 415 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11,5 kg |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Gamme de fréquence | 80 - 20000 Hz |
| DHT, distorsion harmonique totale | 0,1% |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Rectangle |
| Portable à là main | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 8 h |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm), USB |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Capacité de la batterie | 2400 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 40,40€ — entrez un prix inférieur