La Conceptronic APOLLYON est une enceinte multimédia Bluetooth qui se connecte sans fil à un téléphone mobile une tablette un ordinateur portable ou un PC Bluetooth. Un design élégant et artistique projette un style pur tandis qu'un son stéréo de hau
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Conceptronic Enceinte sans fil Conceptronic Apollyon 01GL Or
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 95 dB |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 3.0+HS |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Port de chargement USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Or |
| Poids | 753 g |
| Largeur | 47 mm |
| Profondeur | 114 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 275 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 515 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 20,2 kg |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de lecteurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Gamme de fréquence | 60 - 18000 Hz |
| DHT, distorsion harmonique totale | 0,5% |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Commande de volume | Numérique |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Mode mains libres | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Autonomie maximum de la batterie | 7 h |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Câbles inclus | USB |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,99€ — entrez un prix inférieur