Le haut-parleur lumineux LED Bluetooth sans fil étanche Conceptronic est un appareil multimédia unique doté de la technologie Bluetooth qui peut être connecté à n'importe quel ordinateur ordinateur portable PDA ou téléphone mobile compatible Bluetoot
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Conceptronic Enceinte Bluetooth étanche Conceptronic Yellow
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
13,28 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 65 dB |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 2.1+EDR |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Chargement USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie, USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc, Jaune |
| Poids | 100 g |
| Largeur | 57 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Gamme de fréquence | 100 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Conception du produit | Sphérique |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Type de batterie | Intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 3 h |
| Câbles inclus | USB |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Capacité de la batterie | 450 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,28€ — entrez un prix inférieur