Parcourez des sites Web, téléchargez des fichiers volumineux, diffusez des vidéos 4K, discutez ou jouez à des jeux en ligne sans décalage, en utilisant le Wi-Fi 6 de nouvelle génération avec des vitesses incroyables allant jusqu’à 2 402 Mbps sur la b
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
D-Link D-Link AX3000 Interne WLAN Bluetooth 2402 Mbit s
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
52,88 €
|
Voir l'offre → |
|
D-Link DWA-X582 Carte PCIe WiFi 6 AX3000 avec Bluetooth 5.0, MU-MIMO, bibande, antennes dé
|
— | — |
57,59 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 2402 Mbit/s |
| Connectique | |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 x64 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 44,5 mm |
| Profondeur | 1,6 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Interface | WLAN / Bluetooth |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP |
| Interne | Oui |
| composant pour | PC |
| Antenne | Oui |
| Conception d'antenne | Externe |
| Certification | CE |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Certificats de conformité | CE |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 52,88€ — entrez un prix inférieur