Dell Pro Premium Conferencing Soundbar SB725 - Barre de son - pour moniteur - USB - 3.6 Watt
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Dell Pro Premium Conferencing Soundbar SB725 - barre de son - pour moniteur
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
94,13 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 298 mm |
| Profondeur | 34,5 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 250 g |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| Autres | |
| Puissance évaluée de RMS | 3,6 W |
| Niveau de pression sonore | 90 dB |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 3,6 W |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Montage mural | Non |
| Commande de volume | Boutons |
| Voyants | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Microphone intégré | Oui |
| Bouton Silence | Oui |
| Gamme de fréquence | 150 - 20000 Hz |
| Tension | 5 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 94,13€ — entrez un prix inférieur