L'adaptateur mobile Dell USB-C est un adaptateur multiport 7-en-1 compact et portable qui peut se connecter à presque tous les appareils que vous possédez. Le port USB-C en aval prend en charge Power Pass-Through et est idéal lorsque votre ordinateur
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Adaptateur de visioconférence USB-C Dell DA310
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
79,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell DA310
|
En stock | Gratuite |
89,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Dell DA310
|
En stock | +3,95€ |
89,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Alimentation d'énergie | 90 W |
| Longueur du câble d'alimentation | 0,12 m |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Largeur | 69,8 mm |
| Profondeur | 69,8 mm |
| Hauteur | 24,5 mm |
| Poids | 80 g |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Entrée jack microphone | Non |
| Sortie de casque | 0 |
| Entrée DC | Non |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Résolution (analogique maximum) | 1920 x 1080 pixels |
| Plug and Play | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Compatibilité | - Latitude 7420 2-in-1 - Latitude 5520 - Latitude 7520 - Latitude 7320 2-in-1 - Latitude 5320 2-in-1 - Latitude 9410 2-in-1 - Precision 7550 - Precision 7750 - Latitude 5420 2-in-1 - Latitude 3310 - Precision 3560 - Latitude 7310 - Latitude 3310 2-in-1 - Latitude 9510 - Latitude 7210 2-in-1 - Latitude 7410 - XPS 13 (9310) |
| Recharge sans fil | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 79,99€ — entrez un prix inférieur