Déclenchez votre créativité numérique avec le stylet actif Dell PN7522W la précision professionnelle entre vos mains pour chaque idée.Caractéristiques Stylet Dell PN7522WSensibilité exceptionnelle. Grâce à 4096 niveaux de sensibilité à la pression et
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DELL PREMIER RECHARGEABLE ACTIVE PEN
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
97,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Dell Stylet Dell PN7522W Actif Premium 4096 niveaux Bluetooth Black
|
En stock | — |
97,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell Dell Premium PN7522W - stylet actif - Bluetooth 5.0 - Black
|
— | +9,90€ |
103,75 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 15,5 g |
| Largeur | 10,2 mm |
| Profondeur | 10,2 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Autres | |
| Compatibilité des périphériques | Ordinateur portable |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Compatibilité | Latitude 9520 2-in-1, Latitude 9510 2-in-1, Latitude 9430 2in1, Latitude 9420 2-in-1, Latitude 9410 2-in-1, Latitude 7430 2in1, Latitude 7420 2-in-1, Latitude 7410 2-in-1, Latitude 7410 2-in-1 Chrome Enterprise*, Latitude 7330 2in1, Latitude 7320 Detachable, Latitude 7320 2-in-1, Latitude 7310 2-in-1, Latitude 7210 2-in-1, Latitude 5330 2in, Latitude 5320 2-in-1, Latitude 5310 2-in-1, Latitude 5300 2-in-1 Chrome, Latitude 3330 2in1, XPS 9310 2-in-1, Inspiron 7620 2in1, Inspiron 7420 2in1, Inspiron 7425 2in1 |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Durée de vie de la batterie | 960 h |
| Capacité de la batterie | 45 mAh |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 97,95€ — entrez un prix inférieur