Profitez d'une connectivité mobile ultra-rapide et fiable avec la carte réseau Dell DW5932e 5G idéale pour les professionnels exigeants. Caractéristiques Dell DW5932e PCI Express 5G Connexion 5G haut débit. Atteignez des vitesses de transfert jusqu'à
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Tarjeta de Red Dell DW5932e PCI Express 5G 2200 Mbit s WWAN M.2 3042
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
401,02 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell Dell Wireless Qualcomm (DW5932e) - modem cellulaire sans fil - 5G
|
— | +9,90€ |
402,94 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 2200 Mbit/s |
| Connectique | |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Dimensions & poids | |
| Format | M.2 3042 |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| Hauteur | 2,6 mm |
| Poids | 8 g |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Interface | WWAN |
| Interne | Oui |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Produits compatibles | Latitude 5350 Latitude 5450 Latitude 5550 Latitude 7350 (Launched in 2024) Latitude 7450 Latitude 7650 Precision 3490 Precision 3590 Precision 3591 |
| Tension de sortie | 3.3 V |
| Température d'opération | -30 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 401,02€ — entrez un prix inférieur