Son puissant Un amplificateur intégré permet de profiter de ces haut-parleurs actifs de 15 W qui garantissent un son puissant.Spécifications Haut-parleurs Canaux de sortie audio 2.0 canaux Placement des écouteurs Montage mural Nombre de lecteurs 2 Tw
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson ELPSP02 - haut-parleurs
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
134,34 €
|
Voir l'offre → |
|
Epson Epson ELPSP02 Altavoces 2.0 30W Blancos
|
En stock | — |
137,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 100 dB |
| Alimentation | |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 45 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,7 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 142 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 2,1 kg |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 178,2 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 178,2 cm |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Montage mural |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Tweeter | Oui |
| Woofer | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 30 W |
| Gamme de fréquence | 80 - 20000 Hz |
| Impédance | 8 Ohm |
| Utilisation recommandée | Autre |
| Commande de volume | Rotatif |
| Bass reflex | Oui |
| Réglage: graves | Oui |
| Réglage: aigus | Oui |
| Amplificateur | Intégré |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Entrées RCA audio | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Voltage d'entrée DC | 18 V |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Produits par couche de palette | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 12 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 72 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
| Produits par palette | 60 pièce(s) |
| Égaliseur | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Produits compatibles | EB-X39 EB-X27 EB-W8D EB-W42 EB-W39 EB-W29 EB-U42 EB-L400U EB-L1075U EB-L1070U EB-L1050U EB-990U EB-98H EB-980W EB-965H EB-955WH EB-695Wi EB-685Wi EB-685W EB-680Wi EB-680 EB-675Wi EB-675W EB-670 EB-595Wi EB-585Wi EB-585W EB-580 EB-575Wi EB-575W EB-570 EB-536Wi EB-535W EB-530 EB-525W EB-520 EB-1985WU EB-1485Fi EB-1480Fi EB-1450Ui EB-1440Ui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 134,34€ — entrez un prix inférieur