Lot de 10 embouts intra-auriculaires pour Jabra PRO 925 et 935 (de couleur grise).
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
GN AUDIO EARPADS FOR JABRA PRO 925
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
38,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Jabra Jabra - coussinet pour casque
|
— | +9,90€ |
42,91 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 456 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 680 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 178 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 100 g |
| Autres | |
| Type de produit | Couvre oreillettes jetables |
| Compatibilité de marque | Jabra |
| Compatibilité | Pro 925 / Pro 935 |
| Matériel | Cuir |
| Quantité | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 38,95€ — entrez un prix inférieur