Profitez d'un son puissant partout grâce aux enceintes Hercules portables Bluetooth 10W conçues pour résister aux conditions les plus extrêmes. Caractéristiques Enceintes Hercules Portables Bluetooth 10W Robustesse extrême et mobilité totale. Certifi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hercules Hercules Wae Outdoor 04 Plus FM
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
7,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 3.0+HS |
| Port de chargement USB | Oui |
| Chargement USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Marron |
| Poids | 280 g |
| Largeur | 151 mm |
| Profondeur | 61 mm |
| Hauteur | 61 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Gamme de fréquence | 130 - 20000 Hz |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 10 W |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Autre |
| Commande de volume | Numérique |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| Voyants | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Amplificateur | Intégré |
| Type de batterie | Intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 12 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Blindage magnétique | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 7,99€ — entrez un prix inférieur