Le Hercules DJControl Mix Ultra est un contrôleur DJ portable conçu pour les DJ en herbe et les amateurs. Compatible avec les smartphones et tablettes (iOS Android) il vous permet de créer des mix de qualité professionnelle n'importe où que ce soit à
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hercules Contrôleur DJ sans fil portable Hercules DJControl Mix avec Bluetooth White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
149,74 €
|
Voir l'offre → |
|
DJ Control Mix Ultra - Controleur DJ mobile pour smartphone iOS Android
|
En stock | — |
169,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Controleur DJ mobile Hercules Mix Ultra pour smartphone iOS et Android White
|
En stock | Gratuite |
169,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Lecture via USB direct | Oui |
| Port USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation d'énergie | Dc / batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 315 mm |
| Profondeur | 174 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 860 g |
| Autres | |
| Type de scractcher | Graveur DVS (Digital Vinyl System) |
| Section mixage | Oui |
| Lecteur optique intégré | Non |
| Nombre de platines scratcher | 2 |
| Crossfader | Oui |
| Égaliseur | Oui |
| Boutons rétroéclairés | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Sorties master (XLR) | 2 |
| Écran integré | Non |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 10 h |
| Câbles inclus | USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 149,74€ — entrez un prix inférieur