DJControl Inpulse T7 est le contrôleur DJ Hercules qui vous aide à apprendre à mixer avec du vinyle grâce à ses deux platines motorisées pour pratiquer le DJing avec du vinyle. Réplique de disque vinyle tapis en feutre et plateau indépendants permett
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hercules Contrôleur DJ Hercules DJControl Inpulse T7
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
619,00 €
|
Voir l'offre → |
|
DJControl Inpulse T7, contrôleur DJ motorisé Black avec deux platines
|
En stock | — |
699,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Table de mixage Hercules DJControl Inpulse T7 Black
|
En stock | Gratuite |
699,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Lecture via USB direct | Oui |
| Port USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimension du plateau | 17,8 cm (7") |
| Largeur | 652 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 5 kg |
| Autres | |
| Type de scractcher | Graveur de disques vinyle |
| Section mixage | Oui |
| Lecteur optique intégré | Non |
| Nombre de platines scratcher | 2 |
| Crossfader | Oui |
| Égaliseur | Oui |
| Boutons rétroéclairés | Oui |
| Fréquence d'échantillonnage | 41 kHz |
| MIDI | 24 bit |
| Casque connection | 3,5 mm/6,35 mm |
| Sorties master (XLR) | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Écran integré | Non |
| Câbles inclus | USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 619,00€ — entrez un prix inférieur