Hercules Stream 200 XLR est un contrôleur audio doté d'une carte son intégrée permettant aux streamers de séparer le mix audio qu'ils écoutent du mix diffusé à leur public. [vidéo-1] Caractéristiques Contrôle du son en temps réel complet et facile à
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hercules Stream 200 XLR
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
229,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Hercules Stream 200 XLR
|
En stock | +5,95€ |
229,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Stream 200 XLR, Contrôleur audio pro pour la gestion en temps réel des mixes créateur audi
|
En stock | — |
229,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Hercules Contrôleur audio Hercules Stream 200 XLR avec carte son intégrée
|
En stock | +25,00€ |
229,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB Type-C | Oui |
| Câble USB fourni | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 543 g |
| Autres | |
| Nombre de boutons | 9 boutons |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Boutons programmables | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 229,99€ — entrez un prix inférieur