Quels que soient les fichiers que vous préférez stocker le S650 offre le stockage fiable dont vous avez besoin pour stocker vos photos vidéos films documents et autres fichiers importants. Même les joueurs et les concepteurs trouveront que le HP S650
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP HP S650 2,5 SSD 960 Go SATA 3
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
149,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 6,7 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 960 Go |
| Interface | Série ATA III |
| NVMe | Non |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Vitesse de lecture | 560 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 500 Mo/s |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 149,00€ — entrez un prix inférieur