Améliorez le confort et la durabilité de vos casques Jabra Biz 2300 avec ces coussinets en mousse noirs vendus en pack de 10. Caractéristiques des Almohadillas Jabra Biz 2300 Confort optimal. Ces coussinets en mousse offrent une sensation douce et ag
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Jabra - coussinet
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
21,68 €
|
Voir l'offre → |
|
Jabra Almohadillas Jabra Biz 2300 mousse noires pack 10 unités professionnelles
|
En stock | +6,35€ |
25,79 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 112 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 680 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 178 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 456 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,1 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Kit d'accessoires |
| Compatibilité | Jabra Biz 2300 |
| Matériel | mousse |
| Quantité | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de coussinet | Foam size L |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 21,68€ — entrez un prix inférieur