Restaurez le confort et la clarté audio de votre casque professionnel avec ce pack de 6 almohadillas de rechange Jabra Evolve 75.Caractéristiques Almohadillas pour Casque Jabra Evolve 75Confort acoustique prolongé. Ces almohadillas en mousse à mémoi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Jabra - kit de coussin d'oreillette pour casque
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
87,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Jabra Almohadillas pour Casque Jabra Evolve 75 Black Pack 6 Unidades
|
En stock | — |
88,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 680 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 178 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,22 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Écouteur |
| Compatibilité de marque | Jabra |
| Compatibilité | Jabra Evolve 75 |
| Quantité | 6 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 87,95€ — entrez un prix inférieur