Optimisez votre confort et votre stabilité avec les crochets de maintien Jabra Engage 65 75 conçus pour un usage professionnel sans compromis. Caractéristiques des Auriculares Jabra Engage 65 75 Confort et maintien améliorés. Ces crochets d'oreille a
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Jabra - kit d'accessoires pour casque
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
29,48 €
|
Voir l'offre → |
|
Jabra Auriculares Jabra Engage 65 75 sans fil Bluetooth avec crochets de maintien noirs
|
En stock | +15,00€ |
50,86 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 595 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 399 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 167 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,98 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Contour d’oreille |
| Compatibilité de marque | Jabra |
| Compatibilité | Engage 65, Engage 75 |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,48€ — entrez un prix inférieur