Transformez votre appel en conférence téléphonique en l'espace de quelques secondes avec le Jabra Speak 510 un speakerphone USB Bluetooth intuitif doté d'un son d'une grande clarté. Simplifiez au maximum vos conférences téléphoniques !Le Speak 510 es
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Haut-parleur Jabra Speak 510 Uc pour téléconférences et appels en ligne - USBBT avec
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
121,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | HSP |
| Modèle du Bluetooth | 3.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie, USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 195 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 595 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 399 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 167 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,3 kg |
| Autres | |
| Type d'appareil | Universel |
| Réduction du bruit | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum | 100 m |
| Voyants | Oui |
| Indicateur du niveau de recharge | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH |
| Nombre de microphones | 1 |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Interface | USB/Bluetooth |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Temps de communication | 15 h |
| Autonomie en veille | 4800 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Câbles inclus | USB |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85182900 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 121,99€ — entrez un prix inférieur