Profitez d'une clarté audio professionnelle partout avec le Jabra Speak2 75 l'enceinte portable ultime pour réunions hybrides. Caractéristiques Jabra Speak2 75 Audio professionnel nomade. Le Jabra Speak2 75 offre une expérience sonore de qualité supé
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Altavoces Jabra Speak2 75 Universel USB Bluetooth 72 dB réduction de bruit
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
271,99 €
|
Voir l'offre → |
|
GN AUDIO JABRA SPEAK2 75 UC LINK 380 A
|
En stock | Gratuite |
285,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Jabra Jabra Speak2 75 UC - haut-parleur
|
— | +9,90€ |
287,03 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HSP, HFP |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Connecteur USB | USB Type-C, USB Type-A |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Non |
| Dimensions & poids | |
| Largeur | 132,5 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 466 g |
| Autres | |
| Haut-parleur | Non |
| Réduction du bruit | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Connexion en guirlande | Non |
| Communications unifiées | Non |
| Gamme | 2,3 |
| Certification | Google Meet;Google Fast Pair;Apple MFi;Amazon Chime;Alcatel-Lucent;Avaya;Unify;Cisco |
| Sensibilité | 88 dB |
| Fréquence du microphone | 150 - 14000 Hz |
| Nombre de microphones | 4 |
| Désactivation du microphone | Non |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 45 °C |
| Capacité de la batterie | 4700 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 271,99€ — entrez un prix inférieur