AUDIO, OUI – Améliorez vos jeux, films et musique avec une puissance de crête de 12 W (6 W RMS) qui créera une expérience de divertissement immersive | RVB COOL – Élevez votre setup avec un éclairage LED RVB comprenant plusieurs modes d'éclairage qui
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 12H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust WEZZ Illuminated - GXT611
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Gaming GXT 611 Wezz Enceinte PC Gamer 2.0, Éclairage LED RGB, 12 W (6 W RMS), Alimen
|
En stock | — |
30,44 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust WEZZ Illuminated - GXT611
|
En stock | +4,99€ |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust Gaming GXT 611 WEZZ Ensemble d'enceintes avec éclairage RVB 2.0 12 W
|
En stock | — |
38,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Non |
| Alimentation | |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de l'appareil d'amplification | Intégré |
| Largeur | 87 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 784 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 12 W |
| Commande de volume | Rotatif |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Appareil d'amplification inclus | Oui |
| Type d'appareil d'amplification | Amplificateur |
| Nombre de satellites | 2 |
| Puissance des satellites RMS | 3 W |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm), USB |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Entrée ligne | Oui |
| Code du système harmonisé | 8518210000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,99€ — entrez un prix inférieur