Puissance de crête de 12 W (6 W RMS) | Éclairage LED avec cycle de couleur automatisé | Compatible avec tous les ordinateurs fixes ou portables | Commande de volume facile d'accès en façade | Alimentation USB prise murale inutile
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Gemi RGB LED Enceinte PC 2.0 pour PC et Ordinateur Portable, 12W (6W RMS), Alimentat
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
22,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust Gemi RGB Altavoces 2.0 12W
|
En stock | — |
25,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust GEMI RGB 2.0 SPEAKER SET BLACK
|
En stock | +4,95€ |
28,55 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique typique | 5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 401 g |
| Largeur du haut-parleur | 8,5 cm |
| Profondeur du haut-parleur | 9,5 cm |
| Hauteur du haut-parleur | 13,2 cm |
| Poids du haut-parleur | 401 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Diamètre du haut-parleur | 4 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 12 W |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Utilisation recommandée | Haut-parleur |
| Commande de volume | Rotatif |
| Télécommandé | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
| Paiement sans contact | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,90€ — entrez un prix inférieur