UN SON EXCEPTIONNEL – Un son stéréo complet (puissance de crête de 12 W) donne à votre configuration une amplification audio en plein essor – pour vos jeux, films ou votre musique préférée | VOIR LE SON – L'éclairage RVB avec 6 modes de couleur offre
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Gaming GXT 609 Zoxa Système d'Enceintes, Haut-parleurs Gamer, 6 Modes d'Éclairage RG
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
21,79 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust GXT 609 Zoxa Altavoces para PC RGB 12W
|
En stock | — |
30,76 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Non |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 766 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Commande de volume | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Code du système harmonisé | 8518210000 |
| Puissance des satellites RMS | 6 W |
| Impédance du haut-parleur satellite | 4 Ohm |
| Gamme de fréquence du haut-parleur satellite | 20 - 20000 Hz |
| Nombre de satellites | 2 |
| Puissance de crête | 12 W |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 21,79€ — entrez un prix inférieur