MISE À NIVEAU – Avec son design audacieux, sa qualité audio et son effet RVB, cette enceinte PC est une mise à niveau parfaite pour toutes les installations de gaming | SON STÉRÉO – L'enceinte produit une puissance de crête de 12 W (6 W RMS) qui vien
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 13H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Gaming GXT 606B Javv Enceinte PC Gamer 2.0 avec Éclairage LED RGB, 12W (6W RMS), Ali
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
28,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Enceinte PC TRUST GXT606B JAVV Black
|
+15j | +4,99€ |
28,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust GXT 606 JAVV haut-parleur Black Avec fil 12 W
|
En stock | — |
39,98 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Non |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 349 g |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Diamètre du haut-parleur | 6 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 12 W |
| Puissance RMS de haut-parleur | 6 W |
| Gamme de fréquence | 160 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Commande de volume | Rotatif |
| Voyants | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Télécommande fournie | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 28,99€ — entrez un prix inférieur