Des sons tout en couleur Une puissance de graves incroyable un son de haute qualité et un design de jeu impressionnant le tout réuni dans le système d'enceintes GXT 629 Tytan 2.1 RVB qui changera votre expérience de jeu à jamais. Que vous jouiez aux
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Trust GXT 629 Tytan Altavoces Gaming 2.1 120W Negros
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
99,16 €
|
Voir l'offre → |
|
Systeme d'enceintes 2.1 puissant avec eclairage LED RGB reglable et telecommande
|
En stock | — |
119,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Systeme d enceintes PC Trust GXT 629 Tytan Black
|
En stock | Gratuite |
119,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Non |
| Alimentation | |
| Longueur du câble d'alimentation | 1 m |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 240 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 90 x 102 x 210 mm |
| Poids du haut-parleur satellite | 425 g |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 255 x 240 x 255 mm |
| Poids du Subwoofer | 3,26 kg |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 4,21 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 60 W |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 120 W |
| Télécommandé | Oui |
| Type de télécommande | Sans fil |
| Commande de volume | Numérique |
| Pays d'origine | Chine |
| Nombre de satellites | 2 |
| Puissance des satellites RMS | 15 W |
| Gamme de fréquence du haut-parleur satellite | 20 - 20000 Hz |
| Impédance du haut-parleur satellite | 4 Ohm |
| Puissance RMS du Subwoofer | 30 W |
| Réglage: graves | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Câbles inclus | Secteur, Audio (3ˌ5 mm) |
| Télécommande fournie | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Sortie de casque | 0 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée ligne | Oui |
| Line-in de connectivité | 3.5 mm |
| Code du système harmonisé | 8518210000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 99,16€ — entrez un prix inférieur