PLACEZ LA BARRE PLUS HAUT – Vivez une expérience audio immersive pour vos jeux, films et musique avec une puissance de crête de 12 W (6 W RMS) | QUAND LE SON DEVIENT VISIBLE – L'éclairage RVB arc-en-ciel offre un effet visuel unique pour compléter le
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Barre de Son Trust GXT 620 Axon 2.0 12W RMS Filaire RGB Noire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
17,08 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Gaming GXT 620 Axon Barre de Son à Éclairage RGB 12W, Alimentation USB, 3.5mm AUX, E
|
En stock | — |
21,43 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Poids | 580 g |
| Poids du Soundbar | 713 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 12 W |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 6 W |
| Impédance | 4 Ohm |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm), USB |
| Code du système harmonisé | 8518220090 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 17,08€ — entrez un prix inférieur