Kensington KB515 EQ - Clavier - full size - USB, USB-C - AZERTY - Francais - gris sideral - Pour la vente au detail - carton FSC
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington Kensington KB515 EQ - clavier full size - avec indicateur LED - AZERTY - Franca
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
30,48 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington KB515 EQ USB-C USB-A WIRED KEYB
|
En stock | +4,95€ |
30,95 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur du casier principal (externe) | 138 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 510 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 205 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,7 kg |
| Poids net du carton principal | 3,33 kg |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Caractéristiques spéciales | EQ |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 30,48€ — entrez un prix inférieur