Clavier PC Kensington KB100 EQ STANDARD KEYBOARD -
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington Kensington - clavier Peripherique d'entree
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
11,51 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington KB100 EQ STANDARD KEYBOARD -
|
En stock | +4,95€ |
16,55 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 187 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 457 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 196 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,8 kg |
| Poids net du carton principal | 3,25 kg |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Caractéristiques spéciales | EQ |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 11,51€ — entrez un prix inférieur