USB-A, 2.4GHz, Bluetooth, TKL, Windows/macOS, 500mAh, 600 g, UK
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ - clavier - rechargeable TKL - QWERTY - R.-U.
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
66,29 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Sans clé (80 - 87%) |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 183 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 415 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 285 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,5 kg |
| Poids net du carton principal | 2,9 kg |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Caractéristiques spéciales | EQ |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 66,29€ — entrez un prix inférieur