Grâce au support écran SmartFit® avec tiroir de Kensington vous pouvez profiter des avantages ergonomiques d'un écran surélevé tout en profitant de plus de rangements sur le bureau. La technologie brevetée SmartFit® de Kensington permet de régler vot
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington Kensington SmartFit Soporte para Monitor con Cajón Negro
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
56,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Kensington SmartFit pied - pour moniteur - Black
|
— | +9,90€ |
75,76 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 394 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 583 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 264 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12,2 kg |
| Poids net du carton principal | 11,2 kg |
| Autres | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 80 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 56,99€ — entrez un prix inférieur