Le support pour ordinateur portable SmartFit® Easy Riser™ élève votre appareil de 12 à 17 pouces pour un confort optimal. Avec un réglage de hauteur facile et une inclinaison jusquà 50° il réduit les tensions musculaires. Léger et pliable il est parf
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support pour ordinateur portable SmartFit Easy Riser - Grey - Kensington
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
20,04 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Kensington Easy Riser - support pour ordinateur portable
|
— | +9,90€ |
37,20 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook minimum | 30,5 cm (12") |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum | 43,2 cm (17") |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 297 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 720 g |
| Autres | |
| Type de produit | Supports de Laptop |
| Pliable | Oui |
| Produits par palette(EU) | 144 pièce(s) |
| Caractéristiques spéciales | SmartFit™ |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 20,04€ — entrez un prix inférieur