DESIGN AMBIDEXTRE CONFORTABLE souris ergonomique pour droitiers et gauchers, prise en main naturelle et stable, confort prolongé pour limiter la fatigue lors d’un usage intensif et rester efficace au bureau, à la maison ou en télétravail | MOLETTE DE
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington Kensington Mouse-in-a-Box USB - souris - USB - Black
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
9,89 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Mouse - in - a - Box® souris filaire SmartFit™, USB, Noir, K72356EU
|
En stock | — |
9,98 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Mouse w Cable USB un (K72356EU)
|
En stock | +4,95€ |
12,95 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids net de la palette | 197,6 kg |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 111 cm |
| Poids brut de la palette | 197,6 kg |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 8; XP; Chrome OS 44 or above; Windows 10; macOS X 10.11; Windows 7; macOS 10.9; Vista; macOS 10.10 or above |
| Produits par palette(EU) | 1140 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 9,89€ — entrez un prix inférieur