Souris d'ordinateur ergonomique dotée d'un profil naturel (46,7 degrés) pour un positionnement neutre du poignet et éviter la compression des tissus mous | Souris multifonction avec molette de défilement et boutons gauche, droite, suivant et précéden
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington Kensington Pro Fit Ergo Vertical Wireless Mouse - souris verticale - 2.4 GHz -
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
45,60 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Souris Sans Fil - Design Vertical Ergonomique Pro Fit 2.4 GH avec Molette de Dé
|
En stock | — |
47,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Kensington Pro Fit Ergo Ratón Óptico Inalámbrico Vertical 1600 DPI Negro
|
En stock | — |
56,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Mouse ProFitErgoWrlssVertical
|
En stock | Gratuite |
64,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 180 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,5 kg |
| Poids net du carton principal | 1,23 kg |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Type de batterie | AA |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Caractéristiques spéciales | SmartFit™ |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; macOS 10.14 or above; Windows 7 or above |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 45,60€ — entrez un prix inférieur