2200 VA, Line-interactive, Sortie sinusoïdale, 2U, Ecran LCD, 8x 10 A IEC + 1x 16 A IEC
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Legrand Legrand-311070-Keor SP
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
711,82 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Port RS-232 | 1 |
| Alimentation | |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Format | A mettre sur rack |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Poids | 28,3 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 2,2 kVA |
| Puissance de sortie | 1980 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 175 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 288 V |
| Fréquence d'entrée | 47/63 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 208 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Nombre de phases de sortie | 1 |
| Efficacité | 85% |
| Rendement (Mode ECO) | 98% |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Facteur de puissance de sortie | 0,9 |
| Tension de sortie THD | 3% |
| Protocoles de gestion | Network management,Simple Network Management Protocol (SNMP) |
| Sortie sans potentiel | Oui |
| Auto-stop | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Nombre de prises en sortie | 9 sortie(s) CA |
| Interface série | Non |
| Temps de secours type au chargement complet | 0,00016 min |
| Capacité du rack | 2U |
| Type d'écran | LCD |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 711,82€ — entrez un prix inférieur