LEGRAND Onduleur Keor DC 25 VA
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Legrand LEGRAND Onduleur Keor DC 25 VA
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
73,56 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Dimensions & poids | |
| Format | Compact |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Poids | 300 g |
| Hauteur nette de palette | 110,2 cm |
| Profondeur nette de palette | 100 cm |
| Largeur nette de palette | 120 cm |
| Poids net de la palette | 157,4 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 406 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 506 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 238 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,84 kg |
| Autres | |
| Puissance de sortie | 25 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 90 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 264 V |
| Fréquence d'entrée | 47/63 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 9 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 19 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Intensité (max.) | 2 A |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Efficacité | 98% |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge, Surchauffe, Court-circuit |
| Sortie sans potentiel | Non |
| Auto-stop | Non |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2,2 Ah |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Voyants | Oui |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Certification | EN55032, IEC/EN 62368-1 |
| Sécurité | FCC: Class B, UL/cULus |
| Produits par palette | 224 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 73,56€ — entrez un prix inférieur