2000VA, 1200W, Line Interactive, 2x C13, 2x Type E, USB, VRLA 9Ah
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Legrand LEGRAND Onduleur Keor SP 2000 VA, prises CEE 7 5 et IEC
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
464,98 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Type de port USB | USB Type-A/USB Type-B |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Format | Mini Tower |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Largeur | 148 mm |
| Profondeur | 380 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids | 11,8 kg |
| Hauteur nette de palette | 123 cm |
| Profondeur nette de palette | 100 cm |
| Largeur nette de palette | 120 cm |
| Poids net de la palette | 493,9 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 243 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 465 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 265 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12,3 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 2 kVA |
| Puissance de sortie | 1200 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 170 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 280 V |
| Fréquence d'entrée | 45/65 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 207 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 253 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulation de la fréquence de sortie | 1 Hz |
| Régulation de la tension de sortie | 10% |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Nombre de phases de sortie | 1 |
| Efficacité | 97% |
| Facteur de puissance de sortie | 0,6 |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge, Surcharge, Surcharge, Court-circuit |
| Alarmes sonores | Oui |
| Sortie sans potentiel | Non |
| Auto-stop | Non |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Type E |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Interface série | Oui |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 9 Ah |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Voyants | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Certificats de conformité | CE |
| Certification | EN 62040-1, EN 62040-2 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Produits par palette | 40 pièce(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 464,98€ — entrez un prix inférieur