Optimisez la performance de vos serveurs avec le Disque Dur Lenovo 1.2TB SAS 10K conçu pour les environnements professionnels exigeants. Caractéristiques Disque Dur Lenovo 1.2TB SAS 10K Performance élevée pour serveurs et stations de travail. Ce disq
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lenovo Disque Dur Lenovo 1.2TB 2.5 SAS 10K 12G Hot-Swap Serveur
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,95€ |
296,35 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 14,8 mm |
| Profondeur | 100,6 mm |
| Poids | 227 g |
| Autres | |
| Capacité disque dur | 1,2 To |
| Vitesse de rotation du disque dur | 10000 tr/min |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Interface | SAS |
| Type | HDD |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Échange à chaud | Oui |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 12 Gbit/s |
| Technologie SMART | Oui |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | AF 512e |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 296,35€ — entrez un prix inférieur