Souris Gamer optique - Résolution ajustable 12000 dpi - 6 boutons programmables - Poids ajustable
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lexip Np93 Neptunium Alpha
⭐ Meilleur prix
|
Indisponible | +3,95€ |
59,99 €
|
Rupture |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Poids ajustable | Oui |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids | 167 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Résolution en mouvement | 12000 DPI |
| Type Scroll | Joystick/Molette |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 12 |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 20 |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériau du pied | Vitrocéramique |
| Fonctions de câble | Tressé |
| Durabilité des patins | 1500 km |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,99€ — entrez un prix inférieur