Souris Gamer optique - Résolution ajustable 12 000 dpi - 2 boutons principaux - 2 boutons latéraux programmables - Joystick de pouce - Molette cliquable - 6 pads céramique pour une glisse améliorée
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lexip X Tsume Naruto Shippuden (Kakashi)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
49,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Lexip x Tsume Naruto Mouse (Kakashi)
|
En stock | +1,95€ |
49,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 Enterprise x64, Windows 10, Windows 11 Home, Windows 10 Education, Windows 11 Pro, Windows 10 Education x64, Windows 11 x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 200 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Poids ajustable | Oui |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids | 298 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 12000 DPI |
| Type Scroll | Joystick/Molette |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 12 |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 20 |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Type de capteur | PAW3327 |
| Matériau du pied | Vitrocéramique |
| Éclairage | Oui |
| Fonctions de câble | Tressé |
| Plug and Play | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 49,99€ — entrez un prix inférieur