Optimisez vos sessions gaming avec le tapis Lexip Sasuke Revenge et profitez d'une précision sans précédent grâce à sa surface microtexturée.Caractéristiques Tapis de souris Lexip Sasuke RevengePrécision et stabilité maximales. Le tapis de souris Lex
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lexip X Tsume Naruto Shippuden Mousepad (Sasuke)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
24,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Lexip x Tsume Naruto Mousepad (Sasuke)
|
En stock | +1,95€ |
24,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Lexip Tapis de souris Lexip Sasuke Revenge rigide LED RGB 350x280 mm
|
En stock | — |
36,79 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de Backlight | Multicolore |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Poids | 765 g |
| Longueur de câble | 1,6 m |
| Autres | |
| Coloration de surface | Image |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Base antidérapante | Oui |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Design confortable | Oui |
| Résistant à l'usure | Oui |
| Épaisseur | 4 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,99€ — entrez un prix inférieur