Pack souris tapis - Souris optique - 12 000 dpi - 2 boutons principaux - 2 boutons latéraux programmables - Joystick de pouce - Molette cliquable - Tapis 900 x 400 mm - Souple - Surface micro-texturée - Structure néoprène lavable
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lexip X Ubisoft Assassin s Creed Initiate Box
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
139,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Lexip X Ubisoft Assassinet 39 s Creed Initiate Box
|
En stock | +5,95€ |
139,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir, Or, Rouge, Blanc |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Dimensions du tapis de souris | 900 x 400 mm |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 12000 DPI |
| Type Scroll | Joystick/Molette |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 2 |
| Taux d'interrogation | 500 Hz |
| Coloration de surface | Image |
| Matériau du pied | Vitrocéramique |
| Éclairage | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Matériau du tapis de souris | Néoprène |
| Épaisseur du tapis de souris | 4 mm |
| Tapis de souris inclus | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 139,99€ — entrez un prix inférieur