Souris Gamer optique - Filaire et Sans-fil - Dongle fourni - Résolution ajustable 4800 dpi - 6 boutons programmables
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lexip X Warner Game of Thrones Mouse (Targaryen)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
39,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Lexip X Warner Game of Thrones Mouse (Targaryen)
|
En stock | +1,95€ |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Couleur de l'éclairage | Rouge |
| Longueur de câble | 1,6 m |
| Largeur | 193 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Hauteur | 136 mm |
| Poids | 148 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4800 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Éclairage | Oui |
| Fonctions de câble | Tressé |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 24 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,99€ — entrez un prix inférieur