LG XBOOM RNC7 est la tour de son idéale pour vos réunions son Super Bass Boost et d'autres fonctionnalités amusantes offrent des rythmes puissants qui élèvent le niveau de la fête. Les lumières LED colorées changent au rythme de la musique pour augme
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
LG Tour de Son LG XBOOM RNC7 avec Karaoké 500W LED Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
237,42 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.0 |
| Connecteur de 6,35 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Bleu, Vert, Rouge |
| Formats audio pris en charge | MP3, WMA |
| Poids | 13,8 kg |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 344 mm |
| Hauteur | 685 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 5 |
| Type d'écouteurs | 3-voies |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 5,08 cm (2") |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre du woofer (impérial) | 20,3 cm (8") |
| Puissance évaluée de RMS | 500 W |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Conception du produit | Tower |
| Commande de volume | Rotatif |
| Écran integré | Oui |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Utilisation recommandée | Lecteur MP3 |
| Radio FM | Oui |
| Réglage: graves | Oui |
| Chargeur sans fil intégré | Oui |
| Télécommandé | Oui |
| Chargeur intégré | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Télécommande fournie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 237,42€ — entrez un prix inférieur