Le MARM1 est un support de moniteur conçu pour les écrans de 13 à 32 et capable de supporter jusqu'à 8 kg de poids sans problème. Avec un bras entièrement articulé une gestion des câbles et une hauteur réglable ce support est robuste durable et offre
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 03H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming Marm1 Support Bras Ecran 13 -32 VESA 100x100 Max 8Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
24,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 100 - 400 mm |
| Profondeur réglable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 410 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids | 1,95 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 8,8 cm |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle de rotation | 180° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Pieds | Oui |
| Mise en page | Paysage/portrait |
| Installation facile | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Système de fixation inclus | Oui |
| Montage VESA inclus | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,00€ — entrez un prix inférieur