Onduleur hors ligne (SAI, UPS) de 600VA et 360 W de puissance avec batterie intégrée. | Temps de sauvegarde de 5 à 10 minutes fournit une alimentation temporaire par batterie pendant la protection contre les courts-circuits et les surcharges, empêcha
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS FORTRESS 900 V3 Veille 0,9 kVA 720 W 2 sortie(s) CA
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +14,50€ |
49,99 €
|
Voir l'offre → |
|
NGS FORTRESS900V3 - Onduleur Hors Ligne SAI, Off Line UPS 600 VA, Tension de Sortie Consta
|
En stock | — |
54,58 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Format | Compact |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 295 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 4,25 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 365 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 225 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 14,3 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Veille |
| capacité de la puissance de sortie | 0,9 kVA |
| Puissance de sortie | 720 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 230 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 230 V |
| Fréquence d'entrée | 50 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Filtre de bruit EMI/RFI | Oui |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge, Court-circuit |
| Types de sortie AC | Type F |
| Nombre de prises en sortie | 2 sortie(s) CA |
| Nombre de sorties de type F | 2 |
| Tension des piles | 3 V |
| Démarrage à froid | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Type de commande | Boutons |
| Voyants | Oui |
| Certification | CE, RoHS |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Produits par palette | 72 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 49,99€ — entrez un prix inférieur