NGS Kilim Black est un tapis de souris avec une texture optimisée de 250mm x 210mm qui garantie un contrôle total de votre souris et une stabilité constante sur votre bureau. Fabriqué à base de microfibre et d'une base caoutchoutée avec des matériaux
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS MOUSE-1080 tapis de souris Tapis de souris de jeu Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
8,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Poids | 100 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Tissu, Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Lavable | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 8,00€ — entrez un prix inférieur