SOURIS ERGONOMIQUE AVEC BOUTONS SILENCIEUX ADAPTATEUR USB VERS TYPE CSpécifications Souris Utilité Bureau Interface de l'appareil USB Type-A Technologie de détecteur de mouvement Optique Type de boutons Boutons poussoirs Type Scroll Roue Quantité de
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS MOTH ICE
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
6,93 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Bleu |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Poids | 66 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 265 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 170 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 180 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,06 kg |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 2 |
| Clic silencieux | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Certificats de conformité | CE |
| Produits par palette | 128 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 6,93€ — entrez un prix inférieur